Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 20:50   #44
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 3

Цитата:
Сообщение от Sam34 Посмотреть сообщение
Или же вариант №2 - затратный по финансам. Брать 195/55/15 4 штуки. Не будет тереть? Читал тут по ветке - у всех по разному. Интересует с моим вылетом (ориентировочно 32, потом уточню)
По моему мнению это лучший вариант, но естественно более затратный. Сам хочу в эту весну на такой размер перейти, поменять новый комплект ёки на накку грин. Был бы поближе я подешевке бы отдал тебе пару ёки рабочей 195\50 R15, пробег не маленький уже у них, но они ещё очень хороши, я где то выше вроде выкидывал фотку, поэтому в прошлом году и не переобулся. Они тоже с отбортовкой. модель AS-01 S-Drive, просто надоели они уже мне, не хочу низкопрофильные больше..
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх