Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 19:57   #3
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

Цитата:
Сообщение от ILNUR Посмотреть сообщение
И возникает резонный вопрос так везде или только в моем городе? И кто как решает проблему погнутого литья?
я гнул диск очень сильно!есть правка литых дисков у нас в городе мало где правят номестечко одно я нашёл!выправили на спец-оборудовании!и второй диск оказался слегка погнут невоуружённым глазом не видно но на оборудовании покозало!короче его мне тоже подправили!за правку 2х дисков+балансировка отдал 800 р.(кстати на скорости чувствовал как в руль отбивало но не сильно это плюс гидроусилителю,без него ваще колошматило наверное бы конкретно!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх