Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 18:22   #37
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 6

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
т.е c резиной в 1,5 раза дешевле разницы не будет?
Разница будет , если в 1,5 дешевле, а если не в 1,5 то её не понять если не требовать не возможного(хака то же не панацея). Есть не менее продвинутые производители шин Континенталь, Мишелен с резиной премиум класса, но с более низким ценником. По большому счёту, для нормальной гражданской езды подойдёт 70% покрых предоставленных на рынке(магазах). Как пример могу привести себя, после 8-й Хаки заканчивал сезон(я так думал) контуре айс арктик, но мне пришлось на этой резине ещё сезон кататься, в целом(трасса-город) всё было нормально(предсказуемо), но вот во дворе буксовал раза 3, на Хаке было 1 раз .
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх