Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 22:32   #52
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 20

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Еду сегодня на дачу, Заглох!!! Просто заглох.
Ну, думаю, пи...ц!!! Ремень порвался, ролики с помпой порвались.
Дааа, представляю...

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Завожу, на ХХ работает, а потом сама до 1500 газует и глохнет. На скорости дёргается. Так еле допыхтел до дома.
Че было? Я думаю в датчиках дело, но только не привод ГРМ. ))
Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Но до этого косяка порадовался новой помпе с антифризом! На самом деле меньше греется! В пробках вент быстрее температуру сгоняет. Стоит чуть тронуться и Т* сразу на 90, ну а если 500м участок без пробки, то Т* падает на 87. Всё было прекрасно до обеда!
Про Хепушку всё равно плохого ничего не скажу, если бы зазор правильный сделал сразу, то всё было бы ОК! Ну и антифриз из говна лить не стоило бы. Если придётся ставить опять помпу, то буду пробовать Дольц. Ну а потом опять Хепушку!
Не понял. Чего Пиленга фигня? Серега, завязывай прислушиваться и лазать под кожух ГРМ. Ездить нужно все таки...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх