Тема: ТО-4
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 23:34   #9
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-4

Подготовка к прохождению ТО-4: так как в основном перечень работ не особо большой, то думаю уделить внимание на устранение на сервисе последних болячек, беспокоивших на данный момент:
- левое зеркало заднего вида всё больше расшаталось, на плохой дороге дребезжит (подложил пока - до ТО-4 - резинки), иногда думаю, что отвалится скоро; проблема во внутренностях самого зеркала, ранее выкладывал фотки в ветке "Наружние зеркала заднего вида".... вообщем не рискнул я его разбирать (так как в большинстве случаев зеркальный элемент ломается).... надеюсь на его замену по гарантии;
- пропала подсветка в багажнике (дело в проводе, который идёт от основного пучка к самому плафончику подсветки - искал в магазинах... такого нет) - пусть электрик меняет.
Планирую приобрести к прохождению ТО-4:
- масло моторное - ZIC A+ 10W40;
- фильтр маслянный MANN;
- свечи NGK-11;
- фильтр салона с кондиционером;
- тормозную жидкость (пока думаю какой марки и какого производителя).
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх