Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 19:27   #535
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А как за 6 лет некоммерческого использования можно убить Жигули, чтоб они бешеных вложений требовали - не знаю.
Я не писал нигде, что я "убил" свои Жигули за 6 лет. Мне она нравилась , самое главное преимущество её, за шесть лет ни масло не жрала, ни бензин не перерасходовала, и с динамикой всё в порядке было. Ежедневный "проезд" у меня был около 100 км.
Афиноген Полюгаев, оцени пож-ста мой расчёт (отчёт) предстоящих затрат после 6 лет жэксплуатации и 120 тыс. км.
1. Замена лобового стекла ( три скола с лучами от встречных камней).
2. Предстоящая замена передних тормозных колодок ( ни разу ещё не менял).
3. Предстоящая замена фрикционных накладок сцепления. (ни разу ещё не менял.)
4. "Переобувка" пяти колёс ( глубина уже менее 2 мм.)
5. Предстоящая (плановая)замена ремня ГРМ ( на 120 тыс км.
6. Предстоящая (плановая) замена датчика концентрации кислорода.
7 . То же свечей.
8. Аккумулятор уже просится тоже заменить его.
9. Замена тормозной жидкости.
10. Заменя масла в МКП
11. Заменя охлаждающей жидкости.
12. Замена электропривода заслонеи отопителя. (накрвлся датчик положения)
13. Замены электронной панели управления стелоподъёмника (отказ открывать правое стекло, сказали менять всю панель.).
14. Замена ремня генератора.
15.замена шаровых опор
Я ещё не знал состояние всяческих резинок и шаровых опор, амортизаторов и подшипников передних опор, передних и задних колёс.
Если кто-то сможет на глаз, примерно оценить это всё вместе со стоимостью работ, то тот скажет, правильно ли люди меняют машины на новые, а не добивают их за такие же деньги!

Последний раз редактировалось Жемчужный Великолепный; 19.02.2017 в 20:38.
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх