Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 21:08   #39
loki
Новичок
 
Аватар для loki
 
Регистрация: 23.06.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
loki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Ребят что-то я не очень понял, заходил в салон везде написано что по программе сбербанка 7 с лишним процентов, я что-то торможу, но как тут ноль процентов то получается? тут писали что мол цену уменьшают в салоне и как раз получается разница по процентам, только что-то я сомневаюсь что в салоне что-то уменьшать будут, ну стоит там люкс за 349 и че, я приду, скажу что мол хочу взять в кредит с поддержкой и они с нее скинут часть стоимости?

прошу прощения если туплю но жара 36 а в машине кондиционера нет, надеюсь что временно =)
loki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх