Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 20:26   #32
SIgor
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SIgor имеет великолепную ауру вокруг себяSIgor имеет великолепную ауру вокруг себяSIgor имеет великолепную ауру вокруг себяSIgor имеет великолепную ауру вокруг себяSIgor имеет великолепную ауру вокруг себяSIgor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Планшет в приору.

Цитата:
Сообщение от SignalMan Посмотреть сообщение
SIgor, поясни как совмещаешь звук от навигации планшета и одновременную работу радио?
Зимой кстати, мой самсунг P7500 не берет зарядку пока не согреется. Cообщение об этом пишет каждую минуту. Уходя забираю его домой.
Пока могу совместить только с интернет-радио или с флешкой, для этого и пишу может у кого есть решение. (хотя его можно услышать на собственные динамики). А вот аккумулятор планшета у меня похоже не выдерживает больших температур на солнышке и потихоньку накрывается, похоже надо искать решение с без аккумуляторным способом подключения планшета. Вынимать и брать домой не хочу хоть это и не сложно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 2peek Посмотреть сообщение
А как с качеством приема спутников на плашете утопленого в панель?

И все таки планшет вынесенный из панели или не прикрученный к ней...можно развернуть под прямым углом виденья к водителю...или на пример вытянув ноги на пассажирском месте...на котором вы удобно расположились ожидая жену на стоянке у гипермаркета. Меньше бликов и т.д...
Толи у меня планшет удачный ( он с A-GPS кстати ) но держит идеально, а расположение нормальное и поворачивать не нужно очень даже удобно.

Добавлено через 8 минут
Сегодня полтора часа ждал на стоянке смотрел кино, думаю расположение очень удобное.
SIgor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх