Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 10:35   #5
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
купив его за 400 руб., я подумал "вот хрен я купил бы бачок за такие деньги для иномарки, да ещё и в первом же магазине
Вот о том и речь, бачку и них почему то лопаются тока из за самих водителей) Либо ДТП либо если речь про омывайку, на зиму воду оставил.
ПС а я вот решил отказаться от ТО у дилера на еноте, и положить на гарантию, ибо местный запросил за ТО2 (30тыс.км) 13тыс!!!!! Поехал в магазин и купил все сам за 5500 Причем оригинал!(кроме салонного фильтра) Основная цена это иридивые свечи по цене 400р за штуку. Замечу, магазин был первый попавшийся! Так же поизучав экзист, понял, что если бы заказал у них , то получилось бы еще на 1 тыс дешевле, а цены на другие расходники и детали подвески нихрена не выше приоровских, а некоторые позиции даже дешевле!
ANTO вне форума  
Вверх