Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 15:19   #177
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA PRIORA VS LADA Largus

Цитата:
Сообщение от YxTbI Посмотреть сообщение
Будучи в лесу искали грибы, а их было чуть чуть меньше чем НИЧЕГО, батя сказал "Пойду я дров пока напилю", я быстро ретировался ибо ну его нах. ... лучше еще грибы поищу, а вдруг. Ушел глубже в лес, слышу батя ножовкой начал палки пилить. Пусть думаю лучше палки пилит, чем меня дое..т и слышу "Еманарот, поберегись "№я," треск падающего дерева и не хилый такой хлопок. Передняя пассажирская дверь, стойка кузова, лобовое стекло - приняли на себя пикирующий ствол - а батя начал принимать люлей от маман. - Мама вспомнила весь свой богатейший запас недвусмысленных слов, а ухле 25 лет таскать всякое гавно из китаев/польш и прочих стран нахлебников, а потом еще умудряться продавать отличные вещи на рынке оставляют некоторый отпечаток на людях. Я ретировался глубже в чащу дабы и мне не перепало на орехи.
Собственно железо на машине крепкое, а вот лобовик - гавно, хлипкий какой-то.
Пацталом!!!)))))))))
Афтар жжот! Пеши есчо!!!!!))))))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...

Последний раз редактировалось Mihail1986; 16.07.2015 в 12:21.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх