Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 14:38   #9
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs kia rio new

Мне тоже уж очень приглянулся хэтч новый 2010 года (в отлчии от предыдущей модели) в полном фарше за 445900 р. Очень даже рассматриваю эту машину как кандидата на после приоры. Всё, что надо есть. Качество (комплектующие) и корейская сборка говорят просто супер (не в пример вазовской лотерее) плюс гарантия 5 лет или 150 000 км. Комфортная и очень надёжная машинка по отзывам и не гремит. Вот хочу к киавцам на форум залезть и почитать что пишут. Правда о новой модели 2010 году пока мало инфы. Но, думаю, когда придёт время приору скидывать, отзывов уже достаточно будет и судя по всему - неплохих отзывов. Считай разица в 100 тыр. между люксовой приорой и люксовым хэтчем Рио 2010 модельного года, но в Рио уже климат, музончик более-менее для дороги и плюс ещё приятных мелочей немного (например: двухконтурное уплотнение, исключающее свист, шум и пыль в проёмах дверей, плюс путёвый пластик и отделочные материалы на обивках дверей, сидений, да и во всём интерьере отделки салона, не скрипящей при разной погоде и т.д.). Фото тут: http://www.kia.ru/models/rio/photo/

Есть те, кто уже катает такой Рио 2010 ? Что скажете о первых впечатлениях ?
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 04.11.2009 в 14:50.
Tooth вне форума  
Вверх