Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 17:12   #33
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приветствуем новичков!!!

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
Привет! а что за реакция?)))
Водитель прочитал написанное вслух (определил по губам) с нескрываемой радостью (как будто встретил знакомого, которого сто лет не видел). После этого у девушки стало очень радостное лицо, она повторила текст наклейки и началось бурное обсуждение. А потом был зеленый и я уехал. Поехали они за мной, но Ленина было закрыто, на К.Маркса толпа, мне пришлось выполнить наглый разворот и уехать в квартала.
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх