Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 13:02   #31
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну попробовали так сказать поддержать ваз лет 50, по результату понятно что не получилось, может на что-то другое перекинуться ?
учитывая что из них лет 40 всю прибыль забирало государство (я считаю с 60-х до 1998 года когда облажался Кремль с Москвой) и учитывая что государство до сих пор не хочет забирать социальную инфраструктуру АВТОВАЗа, потому что нет денег на содержание, и учитывая что государство опять в лице Рособоронэкспорта рулит на АВТОВАЗе - то на основании всего вышеизложенного я заключаю, что Вы просто не в теме....кстати в 97-98 году доля АВТОВАЗа в ВВП доходила до 10%, а сейчас 1%. Ну ничё экономический кризис все расставит на свои места......
Brocker вне форума  
Вверх