Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 16:52   #23
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Из десятков ездивших подо мной машин разных марок ВАЗы показали себя самыми надёжными. Все они были собраны исключительно качественно и поломок имели в разы меньше, чем "немцы" или "японцы" такого-же возраста и пробега. Когда начал пользоваться интернетом, для меня был небольшой шок, что многие считают по другому. Как будто на разных планетах живём В реале у всех моих знакомых ино именитых марок частенько стоят на ремонте, а даже старенькие Жигули ездят годами без поломок вообще.
Поэтому езжу на Приоре и следующая машина будет производства АвтоВАЗ.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх