Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 07:17   #28
micrus
Новичок
 
Аватар для micrus
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
micrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Тюнинг, стайлинг наших машин

Здорова Marat и всем одноклубникам.

Слушай я себе поставил брызговики на передние колёса (стандартные от десятки), пришлось их немного подрезать. Стоят нормально, даже практически не заметно, что подрезал, хотя самое главное это их функциональное назначение.

И ещё я понял почему у меня задевали двери о пороги, (всё таки непонятно чем там в Алянсе занимаются). У тебя Marat я специально посмотрел пороги были поставлены на кузов, а у меня почему то на стандартные порги. То есть получается что они их забыли убрать.


Кстати хотел спросить, где у нас могут качественно установить и настроить разрезные шестерни и распредвалы ?
Очень нужно знать
micrus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх