Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 17:08   #10
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А где же ИМХО?
Я не про внешность, я про размеры говорю, тут имхо не нужно, при росте в 190 в нее не влезешь!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не, ну есть люди с извращенным вкусом, кому-то и Джук нравится, бывает и такое, но Тиида внешне просто убога, тут даже ИМХО не получается запилить.
Не бери на себя много!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rauss Посмотреть сообщение
А как же круз?
Круз неедет!!!! Вообще после приору воще уснешь)))) А так да много машины, за немного денег!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Нормально выглядет Тиида если в кузове Хэтчбек, а седан да довольно убого.
Из данного списка оптимальные варианты Октавия или Тиида.
Да и седан имеет право быть! У всех вкусы и потребности разные. я все таки проголосовал бы за тииду! И не потому что у самого ниссан, а потому что реально лучшее предложение на рынке ИМХО, надежный мотор, подвеска, коробка(автомат) а не роботы и вариаторы всякие, шустрый, экономичный,опций туева куча и за вполне скромные деньги, а внешность, это все дело вкуса!!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх