Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 18:24   #14
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Вам то оно со словарем виднее, что и кто делает над вами в сообщениях адресованных вам.
Словарь у меня действительно есть, но это взял из интернета. Имея техническое образование всегда завидовал гуманитариям,обожаю вопросы религии. И ничего обидного или ужасного в слове "глумится" я не увидел, о чем сообщил и вам. Сейчас посмотрел и у Даля этого не нашел, а Ожегова словаря не нашел

Цитата:
Завод СААЗ имеет тоже форму организации ОАО «Скопинский Автоагрегатный Завод» (СААЗ) От всех остальных отличается видимо только объемом продаж, не более думаю. Так что заводов в вашем понимании вообще нет.
может у меня в этом плане что то и упущено. Заводы я посещал только как на экскурсии. Поэтому у меня ошибочное представление, что два помещения( одно из них якобы лаборатория, а в другом стоит токарный станок) ну не могу назвать заводом. Я сам ООО, ну уж точно не завод, с трудом дотяну до мастерской
Цитата:
Про маркетинг, позиционирование товара на рынке, продвижение марки, связью с общественностью (PR) поболее я думаю знаю, на меня не действует.
Рад за вас. А мне бы хотелось иметь такие возможности

Цитата:
Эластомаг на приору производят или нет, что то не нашел про приоростойки ничего
проехали

Цитата:
Ездил я в страну одну, там тоже любят юлить и вопросом на вопрос отвечать. Но они руками врятли сами работают с железом, всё арабы да приезжие. Вы не этих кровей будете??
при отсутствии доводов начинают говорить про национальность и образование
Цитата:
Простой вопрос, что поставить из тех передних стоек на приору, что продается в магазине (хрен с ним в интернете) а ты там посмотри, тут почитай. Вы мне чиновника напоминаете, манерой уходить от ответов на вопросы.
Если не хотите отвечать, то можно просто написать, отстань конкретного ответа не получишь. Делов то.
И наконец по вопросу о стойках. Все же мне ближе наверное демфи, ница. Если ездить как я, то можно взять ближе к жестким. И конечно "хорошее" масло.
Мы ремонтируем любые стойки, уж вазовские точно все. Но чтобы не стояло на авто , мы все равно меняем настройки и стойки получаются все равно не такими, какие продают. Может я и поехал бы на демфи, но не судьба. Вот как раз их переделал больше чем сс-ов
Почему не люблю отвечать конкретно.Мне нравится то, что делаю я. предложить вам этого не могу.Выпячивать это не хочу. Ничего не скрываю, могу написать как делаю.Но делать не будет практически никто. Потому что может начаться обсуждение, что жесткие стойки(!)- весь позвонок высыпался в штаны. СС-стойки, опоры рулят. Или обсуждать на 90 стр. занижение, но далее чем купить заниженные пружины дело не идет
марсианин вне форума  
Вверх