Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 20:04   #17
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
по опыту каяба газ-мас жесткости передней подвески ощутимо придает? делема в том что зубило много легче чем приора - боязно обрести излишнюю жесткость....
На 15 придаст плотность и жосткость ,у знакомого на 9 стоит. Родная 15 подвеска мягковата для меня.Тут опять появляется вопрос личного восприятия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не помощник, пойми!!!
сколько раз говорили ищите у кого есть и пробуйте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Мне уже давно понятно, что для марсианин нет стоек лучше, чем те стойки, которые он перебрал сам.
Ну для меня тоже нет лучше того что я сам сделал.Или меня надо удивить,но кто это сделает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я вот по электроннике не приемлю фирму Mystery,
А я не когда не куплю сони сиди.И автомагнитолу их не куплю. И колонки многих фирм не куплю.потому как мои 80 годов лучше. Тут мы подходим к главному.Всего стало много,хорошего только мало.Но по прежнему куплю телевизор ЛЖ....и так во многом.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх