Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 20:26   #10
RMaster
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora в кредит---TOTAL

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Вам переводят на счет деньги,вы выплачиваете остаток банку,все что плюсом-ваши выплаты в течении 10 месяцев и первоначальный взнос за автомобиль.
Если выгодоприобретатель банк то переводят на ваш счет именно в этом банке (фактически банку)

По поводу уценки тоже не все так однозначно, надо читать договор и правила страхования с которыми топикстартер соглашался, когда страховал машину.

Уценка вполне вероятна, если это предусмотрено договором. Только прошу не цепляться к слову уценка. Думаю в договоре это называется по другому если предусмотрено, но смысл думаю моей фразы понятен.
RMaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх