Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 16:29   #150
Nolimit
Освоившийся
 
Аватар для Nolimit
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от kortex09 Посмотреть сообщение
Судя по всему вы не в курсе , на всех приорах и десятках рабочая температура двигателя в движении 100-105, в пробках может достигать 110, после чего включается вентилятор охлаждения радиатора.Можно установить дополнительный БК например"штат" и с его помощью можно выставлять температуру срабатывания датчика вентилятора!
Я немного тебя поправлю))
Не на всех,а только на 16кл двигах)
На калине 1.6 8кл. вентилятор включается на 90градусах и не градусом больше!
На приоре езжу уже вторую неделю,тоже перепугался когда стрелка температуры поползла выше 90гр,а вентилятор молчит))),как сказали у дилера,типа не бойся, это нормальная температура!

На счет магнитолы,магнитола стоит своих денег,USB,Радио и СД,для такой цены достойный экземпляр в 2DIN варианте,разница в люк и супер люкс когда я покупал авто ,была 5т.р.!!!
Я не утверждаю что магнитола мега круть,и в скором времени я её в любом случае сменю,но денег она своих стоит!
Nolimit вне форума  
Вверх