Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 22:56   #59
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какое зарядное вы используете?

Цитата:
Сообщение от kvan74 Посмотреть сообщение
ЗУ-75 эксплуатирую лет 10. Без наворотов, но чертовски надёжная вещь. Лёгкий, бесшумный. Фиксированный ток зарядки 4 и 6А. Спорить не буду современные зарядники гораздо многофункциональнее, но окончательный результат похоже тот же.
P.S.Цена смешная.
Такая же и у меня зарядка, полностью устраивает, свои функции выполняет. Использую около 6 лет. Один раз чуть не сжег, банка замкнутая была, или что другое не знаю. Она задымилась, почему не сработал выключатель не знаю. С тех пор стараюсь без присмотра не оставлять ее. До этого на работе такая была, там все работало четко, чуть замыкает или сила тока высокая, она отключалась. Мне видно немного бракованная попалась.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх