Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 03:50   #57
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ: ЭЛЕКТРОВЕНТИЛЯТОР

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
потом,что у ино она нагло врёт!!!Уже на 3х машинах замечали (логан акцент и щё не помню какая) когда стоишь.стрелка температуры стоит посередине-а на ноутбуке температура растёт...)))Просто Приора честный авто))))
у приоры еще как врет, и при этом занижает температуру на 5-8 градусов, по бк 87, на приборке 80, три датчика сменил все одно и тоже, и еще эта вечная ошибка -4- на приборке, при чем у многих

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fonbet Посмотреть сообщение
от нивы два вентилятора кто нибудь ставил?! и чтоб кнопку вывести в салон, если да может кто подскажет где можно в москве поставить, чтоб все нормально работало, просто вентилятор включается перед красной зоной и чуть скидывает и опять, бесит! люблю когда стрелка всегда в одном положение 90! как на инормаках, почем в приоре так не сделали я не знаю =)
не парься у приорки это нормально, так же как и у десятого семейства, на работу это не влияет, я пробовал на бк вмешиваться в во включение вентилятора, ставил его на 90, расход на литр вырос, еще массы проверь, еще могу предложить из опыта, это поставить восьмилопастной вентилятор и массу реле вентилятора, отрезать от общей массы и напрямую прикрутить к корпусу, во первых исчезнет взрагивание авто при включении вентилятора и во вторых будет приятный звук вентилятора, а не как на тракторе у четырехкрылого, так у меня на десятке было переделано
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх