Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 22:07   #392
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия – часть 6

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
а я окуда знаю какой славик? я не про него и не думал, я вообще не думаю, что свои минусовать будут! а то что за последние два дня 5 минусов у меня появилось начало меня разражать!!! какой то ваф...р их ставит и не подписывается! ты че? я на своих гнать не буду!
НЕ волнуйтесь ребята из этих говенных плюсов и минусов,что мы можем добавить или убавить в репу,максимум 2-4 очка,а это мизер.Ладно бы кто то типа Ярика кидал очи,там тыщами пахнет.
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх