Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 23:45   #40
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ярославская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Макс, порулить дали?
Да ну нафиг))) Меня бы быстрее вслед за всеми спортсменами без парашюта высадили бы с высоты, чем дали бы штурвал потрогать))))
Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
Макс, а прыгать с какой высоты?
800-900 метров.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
А я тут на гору забрался на 600 метра, плюс колесо обозрения на вершине горы, чет страшновато было слегка, вниз смотреть в ветродуй! С земли вершину горы бывает скрывает в облаках!
Макс, а прыгать с какой высоты?
Серёг, я вообще высоты боюсь с детства. Я у брата с балкона 9-го этажа-то смотреть ссыкую, реально, без шуток. А тут почти 1 км с надеждой на портфель сзади тебя и всё. Зато когда я хлобызнулся об землю ходил неделю сам собой гордился, правда высоты как боялся, так и боюсь))))
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх