Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 21:12   #1
Apanas
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Могилев
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Apanas не успел проявить себя
Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 4

Всем привет. Крыша уже едет, такая проблема. Начали тормоза брать то вверху то внизу педали, решил что надо менять гтц, приорке 8 лет. Купил фирмы Пиленга калиновский гтц 1118. Поставил. Тормозить стало норм но начало не растормаживаться левое переднее колесо. Педаль дубовая без свободного хода. Закрутил длину штока на вут и все стало хорошо. Поездил неделю - опять начало подклинивать. Но теперь уже подклинивание такое: педаль тормоза отпускаешь и клинит секунд 10, потом отпускает. А как поездишь-вообще постоянно подклинивает. Купил новый цилиндр переднего супорта - те же яйца. Купил новую направляющую колодок и скобу суппорта с направляющими пальцами - те же яйца. Потом поддомкратил машину - понял что клинят оказываются 2 передних колеса - выкинутые деньги... Ну тут я точно решил что кроме вута ничего быть не может, наверное манжета подклинивает. Купил новый вут дааз 1118 - те же яйца... Опять выкинутые деньги... Теперь думаю что новый пиленга гтц причина, сэкономил... да и где взять этот mando который с завода стоит... но думать уже не хочется, видимо придется в первый раз за 8 лет ехать на сервис так как сам не могу диагностировать неисправность... Кто что думает по этому поводу?..
Apanas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх