Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 20:01   #44
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Группа LADA Race

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
А.Журавлёв,не Саш пока не звонили. телефон не люблю в подписи ставить. если надо или есть возможность кинь им у тебя же есть или сами напишут в личку. А в чем вопрос то ??? я им за чем????
Как зачем? на Экзотику ищут экспонаты. Ведь без участников она не состоится))) Да и стала она уже давно тусой клубов, а не выставкой. Я бы потусил, но не хочу на ся организационные вопросы брать - итак голова с RTCC лопается.
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх