Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 16:11   #1
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
ПДД и двухточечный (поясной) ремень безопасности.

Суть вопроса: в приоре центральный задний ремень безопасности двухточечный (поясной) возможно ли на данном месте перевозить ребенка 7-12ти лет? Если возможно то при каких условиях? Является ли это нарушением ПДД?

Прошу только грамотных ответов желательно с сылками на НД.

Дабы уберечь тему от ненужных рассуждений на тему безопасности сразу отвечу, что мне дорога жизнь любого пассажира моей машины и моя в том числе. И я на трассе, на высоких скоростях вожу ребенка на заднем боковом месте (за передним пассажиром) и пристегиваю его при помощи сертифицированного адаптера.

Прошу в этой теме рассматривать только правовую сторону вопроса.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх