Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 20:33   #33
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от с789ов Посмотреть сообщение
ты точно с такой селикой ездил?http://avto-russia.ru/autos/toyota/t...mt_192_hp.html
ну как хозяин сказал.... за что купил за то продал... ПТС не проверял...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Кesh,
Serg-SS,вы канешн себя очень некрасиво ведёте...
в каком месте? я где то плохо сказал про приоры про ваще ВАЗ?....

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Эх жаль что далеко живем!) В следующем сезоне бы попробовал нагнуть твою сигу на драге с места если бы такая возможность представилась и причём не на корче!)))) Самое прикольное, что шансы бы были, Серёга!)))
как Kesh написал в Рязани на взлетке давай.... и ролом и с места

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Вообще улыбает,фигурально выражаясь ездя на запоре обзывать мерседес ведром Шутники однако.
.
+100500

Добавлено через 1 минуту
Кesh, да пусть хотя бы Таню 3,5 нагнут на 1 милю....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
щас пойдут рассказы про рулон и прочее, типо с места ни ни, афффтомато! а если честно прям не узнаю Серегу)))
чейт ты меня не узнаешь? так сильно постарел что ли Я))))

а ролом бы конечно лучше, но если надо я и с места могу....

Добавлено через 4 минуты
А ЕСЛИ КТО НЕ ПОМНИТ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ПЫТАЮЩИЕСЯ СЕЙЧАС В ЧЕМ ТО ТУТ МЕНЯ ОБВИНИТЬ..... НАПОМНЮ С ЧЕГО СЫР БОР ПОШЕЛ:

КТО ТУТ УТВЕРЖДАЛ ПРОСТО ЧТО ВРОВЕНЬ ЕДЕТ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ИНОМАРКАМИ, НА ЧТО Я ДА И НЕ ТОЛЬКО Я УКАЗАЛИ ЧТО ЭТО АНРИАЛ..(НЕ РЕАЛЬНО) И ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПРЕДЛОЖИЛ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЗАЕХАТЬ СО МНОЙ, ТАК КАК ИМЕЮ МАШИНУ ПРИМЕРНО ТАКИХ ЖЕ РАЗГОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК... НО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ПРИОРОВОДЫ И КАК ТО СРАЗУ БОЛЕЗНЕННО ВОСПРИНЯЛИ...ЛИЧНО Я КОГДА ЕЗДИЛ НА ПРИОРЕ НЕ ЗАДИРАЛ НОС И ПОНИМАЛ ЧТО Я СМОГУ ПРОЕХАТЬ А ЧТО НЕТ. И НЕ РВАЛ ЖОПУ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ.....

__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх