Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 17:43   #13
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

[QUOTE=АрбузТранс;2673108]
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Лучше купить иномарку ту которая за рубежом была собрана гастарбайтерами- турками и греками,[/quote
Хочу открыть тебе тайну, на нашей приоре и вобше на вазе нет ни одной детали произведенной в РФ, съезди на свха автоваза и посмотри скока там стоит иностранных фур с прибалтики и они тебе расскажут что и от куда привезли, над вазом трудится все бывшее снг(от того и цена как иномарки) и ближнее зарубежье, вот эти датали и делаю гастролеры потому........... вазы и сыпятся, себестоимость приоры в железе без обшивки 50т.р считай, кто и скока зарабатывает отмывая деньги на перевозке и. т.д., про Германию если не знаешь лучше не надо сплетни гонять , я возил метал для кузова из Германии, кондеи с Италии на ваз, с Тегерана на ПАТРИОТ УАЗ панель приборов. Поверь, там за бугром, все не так, как, ты описал
Да ладно, че уж лечить про полное отсутствие деталей, произведенных в РФ. Я свою машину лучше тебя знаю, что в ней стоит российского, а что зарубежного. И последнего очень мало.
Еще у Ваза единственного есть свой участок литейный, чего у других автозаводов иностранных нету, вот те и заказывают отовсюду))
Rolsen вне форума  
Вверх