Тема: Бамперы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 13:14   #13
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бампер для приоры?

Цитата:
Сообщение от klest5447 Посмотреть сообщение
Второй год эксплуатирую ПРИОРУ и со временем поцарапал оба бампера. Проблема состоит в том что не могу найти краску чтобы подкрасить. Табличка которая в машине гласит что цвет моего авто 483 "сириус". Проехал полгорода а мне везде говоря что такого цвета не существует. Но машины то есть, и не одна, сам видел. Подскажите где найти такую краску.
Можно подобрать краску. Существует даже компьютерная подборка краски. Цвет от родного не будет отличаться. Правда если родной немного выгорел, то подберут под уже выгоревшую краску и когда выгорит покрашенная часть, отличие будет.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх