Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 21:55   #32
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Это понятно, что можно не ездить, но смысл такой гарантии именно в этом. Это маркетологи так поработали, чтоб мы думали, будто автомобили кия надежнее, коли такая гарантия)))
Не знаю, кто там и как по работал, но КИА 5 лет предлагает, а Форд сколько? 2? 3? Значит у КИА, я считаю, есть на то основания, раз они такую гарантию дают. И пусть даже не на все детали, но сам факт, конечно приятно греет душу. А трястись за неё это уже дело каждого, пусть для себя решают. Например я знаю точно, что ТО-1 и ТО-2 я пройду у официалов, а дальше буду обслуживаться в клубном сервисе, благо цены там оочень демократичные, а потом продам машину и куплю другую. И про гарантию, какая она ни была бы, не вспомню)))
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх