Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 14:16   #38
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 4

Цитата:
Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
У моего хорошего знакомого приора была куплена немного позже моей но работает на мобиле 1 гораздо хуже чем моя
не правильно ставить это в заслугу маслу. неизвестно как были собраны моторы. может , мотор вашего товарища собран с бодуна и изначально хуже вашего, а его мобил типа так хорош, что разница между бракованным и нормальным мотором почти не чувствуется.... )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Girbiz Посмотреть сообщение
Mobil Ultra вместо Esso Ultra
что-то новое...
http://www.esso2mobil.ru/#1-переход-...-к-mobil.aspx
отлично!!!! мне как потребителю пофиг, как называется масло мобил или эссо, зато с учетом обновления этикетки , некоторое время можно будет покупать обновленный эссо в мобил не опасаясь, что оно разлито в подвале
Лесной Слон вне форума  
Вверх