Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 19:00   #49
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
приедь к нам на дв и посматри шо 95% пр))))))))))
Так я и говорю - только на ДВ. Я по Тульской области за месяц всего штуки 4 ПР встретил. А ты мне говоришь, что они людям нравятся. Нравились - брали бы пачками, а то их почти нет. А если и встречаются, то вечно с каким-то выподвертом - или болтанется впереди как амно в проруби или ослепит своим ближним, направленным в глаза или выглянет на встречу прямо перед капотом. За что они могут нравиться, если кого не спроси, всем не нравятся.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх