Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 23:27   #5
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Хочк поменять на своей машине дверные ручки, поставить ручки от люксовой. Скажите стоит ли менять, как себя зарекомендовали люксовые ручки, быстро ли ломаются?
На моей с завода,Комплектация 02-18,У отца комплектация 01-18,тоесть ручек нет, так я как-то не мог открыть его дверь,стою по телефону разговариваю и сверху пытаюсь зацепить,никак,пока мне не открыли)))
Мне лично,больше евро нравятся,они как-то лучше смотрятся,как-то объёмнее,но это чисто ИМХО,просьба не оспаривать,на вкус и цвет...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх