Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 14:29   #130
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

kira !!! У меня есть такой прибор, только промышленного выпуска, у него выход 40-50 мА. Они в конце 80х начале 90х в каждом автомагазине продавались, стоили 4 рубля тех еще совдеповских. Не удивляйтесь что цена такая маленькая, в то время хорошее зарядное для АКБ за 25-35 деревянных можно было купить. Подключаю его практически только зимой, потому что в это время года езжу нечасто, выезжаю 1-2 раза в неделю, на рынок, супермаркет. А в весенне-летний-осенний период езжу почи каждый день. И в нем есественно надобность отпадает.
mуal 1969 !!! Пользуюсь этим прибором почти 20 лет, на одной машине АКБ прослужило почти 6 лет, на другой ровно 7. На других, которые продавались через 1-2 года пользования, не в курсе. Но на пятнахе, что была у меня до ПРИОРЫ, пятый год уже родной АКОМ (о котором очень нелестные отзывы) пашет. Мужик который купил 15 у меня, на соседней улице живет, частенько мимо меня проезжает.
Но данный пример проблемы конечно не решает. Ведь у многих автолюбителей нет гаражей и вынужденны они держать своих любимцев во дворах и на открытых стоянках и такой прибор им просто бесполезен.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх