Тема: Коробка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 18:07   #19
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Коробка

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Mr.DeVIL! Вопрос - коробка на твоей машине нормальная или проблемная? Передачи 1ая, задняя, или любая другая в движении включаются легко или с усилием? Почему спрашиваю? Хочу проверить свое наблюдение. Дело в том что на моей машине после пробега 3х тысяч км, к коробке вообще никаких вопросов, ездил на минералке до последнего. Где то на 14 000км в начале декабря прошлого года, после замены ее на п/с TNK Trans KP Super 75W-90 и небольшой регулировки вообще сказка. Так вот на моей и еще у двух приороводов, которым я помог с регулировкой переключения передач наблюдал такую картину. На стоящей машине даже без выжима сцепления все передачи включаются четко без заеданий, при t* от0 до -15град, не говоря уже о +. Но совсем другая картина была на неотрегулированном механизме. Даже с выжатым сцеплением 2е передачи из 6ти включались тяжело. Хотелось бы знать как обстоят дела у других приороводов, это закономерность или исключение из правил.
а ты сам регулировал?интересно что и как!?
Андреичь вне форума  
Вверх