Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 09:42   #133
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Странная вибрация на скорости (по кузову)

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
ну хз,смотри я купил зимнию резину поставил и так же как у тебя руль на140 из рук выбивает, поставил летнюю резину 160 гнал и нормально вывод, резина зимняя либо хреновая либо плохо отбаласирована,ну и может диски у меня зимняя на на заводском литье,может диски г..
У меня тоже зимняя на заводском литье, так я на ней всю зиму откатал (один раз 170 на ней ехал) и ничё даже намёка не было чтоб руль било. И тем более я когда зимнюю поставил ни балансировку ни сход/развал не делал, и всё было ок, и руль ровно стоял и машину никуда не уводило, и биения на руле не было. Так что лично у меня думаю дело в кривости рук шиномонтажников. По умному, отбалансированные колёса с наименьшими массами прикреплённыхз грузов должны ставиться на переднюю ось, а у меня сняли одно отбалансировали сразу же поставили Так причём пришлось тому кулибину ещё и помогать диски на место ставить, не знал в какие отверстия болты вкручивать
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх