Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 13:30   #39
meny
Продвинутый новичок
 
Аватар для meny
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2 SE
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
Пипец...Эпопея продолжается...и все пока что по тому же пути...
Позавчера дилер наконец таки позвонил и сказал что привезли типо с завода то что нужно и завтра можно пригонять машину для ремонта, я на всякий случай сказал что к вечеру подьеду поссмотрю визуально то это или не то....приехал...и "о чудо" - это комплект на Приору....только на люкс, тобишь системы Халла....как же я разозлился и отчаялся в тот момент.....Снабженец сказал что он сам не понимает почему привезли не то, сказал, что утром будет звонить и уточнять....
Утром позвонив ему я узнал что он еще не звонил никуда, я тогда нашел номер телефона директора СТО и набрал его, с самого начала разговора было понятно что он в курсе всей ситуации и воспринял меня в штыки - типо - "не надо нас пугать горячей линией автоваза или еще чем то, мы вам привезли комплект с нормальным соотношением цены и качества, а вы отказались" - эта фраза меня "убила"....
В процессе разговора о том что же они все таки привезли - я выяснил новую информацию для себя - это 1) оказывается автоваз уже три раза менял себе поставщиков этих климат систем и найти у них крайнего поставщика достаточно сложно, 2) оказывается этот комплект от Халлы можно без проблем переделать немного под мою комплектацию и все будет работать так же как и раньше....
Я честно говоря слабо понял как это возможно сделать, но в итоге договорились с ним сегодня встретиться и все точно порешать...
Сегодня встретились, они еще раз подтвердили информацию, что они могут переделать и поставить мне комплект от Халлы, только вот проблема, т.к. я типо (как они уверяют) отказался от поставки и они отправили комплект обратно поставщику..., а если быть точным они быстро нашли клиента и продали ему этот комплект....писец.......
Заказать повторно не могут, т.к. нет у поставщика еще одного комплекта...
И как выяснилось - это пришло не с самого завода, а от типо прямого поставщика на завод этих комплектов, а завод пока что говорит (как меня уверяет дилер) что заявка на поставку в обработке и когда и что - никому не известно....
Как сказал директор СТО, загвоздка в том, что на автовазе половина народу не работает, а другая работает 4дня в неделю и отдел по отгрузки практически не работает вообще....Ждите было сказано в итоге.....
-дурдом полный...могу успакоить только сказав,что у дилеров с иномарками такая же хрень....а вот наши то?ппц...сочуствую,брат.удач и тебе!
meny вне форума  
Ответить с цитированием Вверх