Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 09:30   #48
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
По каталогу у нас и опоры нет. К кузову должна встать без натяга. И погнали.....в магазин ещё и за передней опорой.
не спорю, переднюю наверное не буду, по крайней мере пока не буду, но резиновые колечки наверное поставлю, сегодня с утра на перекрсетке обратил внимание на небольшую едва заметную вибрацию на холостых, многие бы даже не обратили внимания, может быть я через чур прислушиваюсь с ощущениям, не помню по ощущениям была ли раньше она, возможно была, в остальном все гут, доволен... стала к стати опора абсолютно без перекос и натяга...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну я себе еще тоже на перед поставил. Можно ёще 8 переднюю большую пришаманить .....Но пока и так все хорошо....
а как выглядит есть фото, просто интересно...
олежек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх