Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 08:48   #12
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: случаи из практики ремонта ино и сравнение с ремонтом приоры

XMblPb, ну что значит навариваться? им выгоднее после расчетов выплатить деньги, потому что их меньше понадобится, чем если платить на дилерскую станцию по факту ремонта (там однозначно больше насчитают по факту, по самое здрасьте, и припишут еще). вот если бы на станции страховой ремонтится - это да, тут конечно им резон бы был на станцию отправлять. по условиям моей страховки цены ремонта считаются по ценам дилеров джиэма. ну и у меня ситуация такая, что в общем то попала не моя страховая, а росгосстрах, страховая виновника (на мою машину максимум 160 тыщ полагается, в принципе уложусь). единственное, что моей страховой геморрой-бодалово с другой страховой - но им не привыкать. прямого попадалова у них нету. поэтому ко мне доброжелательны и нет причин, чтобы деньгами нормально не выплатили. росгосстрах попал - это да. я слышал, любят подинамить. благо мне с ними не общаться.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх