Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 21:31   #15
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где и чем заправляемся.

Я год работал на ОАО "Красноярскнефтепродукт" , сейчас на ООО "Красноярскавиасервис". В подробности сильно вдаваться не буду, сами понимаете, информация конфиденциальная Скажу вкратце:

У КНП 2 очень хорошие заправки: одна прямо на самой нефтебазе, вторая на тюрьме.

Отличный бензин 25 часов. Нареканий не вызывает.

Сибнефть вцелом хороший, но все равно на разных заправках бывает разный.

А теперь информация для тех, кто живет на левом берегу: на Березина есть заправка "КрасАвиаСервис", бензин омский (Сибнефть) на рубль дешевле, чем везде. Качество гарантировано, сам его сливаю и наливаю

Об остальных ничего не говорю, потому что либо они не заслуживают особого внимания, либо говорить там не о чем. Либо сам не пробовал. Некоторую ясность я думаю внес )

Последний раз редактировалось Feodal; 12.03.2009 в 21:42.
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх