Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 08:58   #3
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Зимняя резина, что лучше?

Цитата:
Сообщение от Vital4873 Посмотреть сообщение
третий сезон пользуюсь мишлен икс айс из недостатков могу отметить только уровень шума когда скорость приближается к 90 кмч очень хорошо разгоняется держит дорогу очень хорошо гребёт когда двигаешься по глубокому снегу за три сезона потерял один шип почему купил да просто попался специализированный магазин с нормальным уровнем цены + постоянная реклама по тв. короче я доволен и порекомендовать не стыдно.
Ты русскую или итальянскую взял? А сколько у него линий ошиповки, я читал что 12, а на Кумхе 6 рядов, но при торможение на следе берутся откуда то 12 линий от шипов(всего), следовательно у мешлейна из 24 ряда будет?
Destroyer вне форума  
Вверх