Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 01:11   #10
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А кто где ТО1 проходил?

Дунайский 25, Автомир, салон понравился, персонал вежлив, после каждого посещения потом перезванивают и спрашивают, как понравилось качество обслуживания. Ждать удобно, кресла удобные, телевизор, кафе, даже Wi-Fi (не пробовал).
После ДТП делали "кузовню" по КАСКО, сначала ездил на уточнение стоимости ремонта, с частичной разборкой, попросил мастера что-бы поправили немного, а то дверь плохо открывалась, сделали, хотел за это дать им денег - не взяли ни в какую!, типа говорят нам для клиента не жалко и так постараться. Потом делали сам ремонт (когда очередь подошла), у меня удар не сильный был, но менять пришлось много чего, около 90 тысяч "содрали" со страховой!, сделали ИМХО отлично, следов ремонта не найти. Заодно сразу сделали ТО-1, 7093 рубля :mad:, жалоб на машину у меня не было (там куча сидела владельцев китайцев, тоже ТО-1 почти у всех, я когда мастеру сказал что проблем нет они явно сильно удивились, они за мастером толпой ходили, типа "понючайте, послушайте":biggrin.
Масло залили ESSO и сказали, что с завода был неправильный сход-развал и теперь всё хорошо. Но с завода (и до ДТП и после) машинка на дороге стояла "как рюмочка", а после ТО стала чувствовать колею и вообще похуже заметно. Буду делать сход-развал на "своей" СТО, напортачили чего-то на Дунайском, лучше-бы не сувались. У нас на местной станции механик (тот что начальник смены) Приору купил, так что относится к ней серьёзно, ему уже сход развал делали и все тонкости знают.
Да, кстати, полная КАСКО в этом салоне на "люкс" мне обошлась в 17083 рубля 50 копеек, Стандарт-Резерв. И после ДТП я был приятно удивлён отношением в Стандарт-Резерве.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх