Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 13:16   #55
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вычислительная техника

reg62, по тепловыделению чтоли не конкуренты? Бред все это, у меня на работе 3ххх нифига не греется, а 4ххх быстрее 2ххх процентов на 15 в равных частотах, не говоря уже про то, что они с большими частотами продаются и отлично разгоняются..
Цитата:
WDC Black 1TB стоят и сейчас 2900р. Это не тысяча, как ты пишешь.
так у тебя б/у 5 лет!

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Плата материнская необычная. Прочитай про неё поподробнее.
я не вдавался в подробности если честно, не Maximus Formula как у меня, значит простая))
Цитата:
Оперативки не куча, а два модуля. Третий я в третий комп поставил, одиночным модулем.
Ну тогда вообще еще дешевле
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх