Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 19:50   #69
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Общие вопросы по приводам.

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение

Это ты видимо своей бред даже не читаешь,заврался совсем. Математику сначала выучи. Если у тебя в пол 5 литровой канистры влезает все масло из КПП в 3.5 литра,то дело туго
О господи. А с чего ты решил что я половину канистры-то обрежу? Я ж доходчиво написал, что отрезать верхушку. Тебе поговорить не с кем, маленький? Обижают тебя все что-ли? Ну пойдем в личке побеседуем. Я тебя пожалею.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Так что перед выдергиванием приводов нужно снять защиту (или пыльник) и вымыть все от грязи и песка, лучше с химией. А только потом сливать и разбирать.
Продуваю тщательно сжатым воздухом. После этого ничего не сыпется при сливе масла.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх