Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 12:09   #25
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: SOS!!!Проблемма со стеклоочистителями!

Вот и меня коснулась проблемма со стеклоочистителем, перестал работать на всех скоростях. Если отключить колодку и померять напряжение при включенном зажигании и дворниках на 3 скорости то на 5 и 1 контакте должно быть напряжение 12в? Так же должна звонится цепь между 5 и 1 контактом на колодке мотора? если не звонится то что то с щетками или тепловым предохранителем? Мотор снимается вместе с трапецией? Снять трапецию мешает пластина на которую устанавлевается бачек расширителя, чтобы снять пластину надо отвернуть 2 болта сверху, снизу 1 болт приделаный к пластине со стораны крыла под подкрылком я его откручу?

Кто знает скажите правильны ли мои догадки и смогу ли я таким обазом проверить моторчик?
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх