Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 18:53   #517
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от StepanoFF_00 Посмотреть сообщение
70 первый взнос 286 а кредит, ежемесячный платеж они мне посчитали 7400 примерно. переплаты 150000!!!!! Отказался.
Будем брать в сбере, хорошо что у меня теща Человек с большой буквы, берет мне через сбер, ибо мне не дадут (не та организация).
Теперь пересмотрел выбор и решил взять машину без штатного магнитофона, енеджер сказал, что на эту модель скидки Лада-финанс нет. Как так то? На одну есть, на другую нет? Или менеджеру выгоднее продать, ту которая дороже? И еще они сказали, что на кредит от сбера скидка тоже не действует.
В конце концов определившись с машиной, мне ее еще и ждать надо 3 недели, потому что в наличии ее нет. обещали привезти.
Что-то шибко большая переплата 150 тысяч. Это за сколько лет? У меня переплата за 3 года 35 тысяч всего, брал 240 тысяч в Уралсибе, 7800 ежемесячно.
Чтобы узнать наверняка про скидки, нужно позвонить в автоваз на горячую линию!!! Салоны врут и не краснеют, все скидки зажимают, ничего не говорят. Чем дороже машина - тем им выгоднее.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх