Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 16:49   #28
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подвохи на дорогах!

да эт понятно что надо глядеть на три шага вперёд и анализировать, дорожную ситауцию, но баранов полно у меня в кащинево тут на остановке рынок на моих клазах было, вот пешеходных переход и от него метров 30 остановка, и от остановки ещё метров 20, тоесть получается 50 метров от положеного перехода.
Так вот едет иномарка, пропускает людей на переходе, всё пропустили, все начинают ускорятся и вот через метров 40-50 опять бегут все, иномарка тормозит, и волга 31ая её жарит в попу, пешеходы пошли домой спать, а этим курить стоять до гаи. я Понимаю НАДО СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ ИИ ТД но пусть с.ки ходят по переходам то хоть? а везде бегут где не лень, а этот рынок в канищево ваще капец ведь есть переход то, а ведь идут в 8 местах переходят маленькими кучками с тележками. прям бесить, ток пропустил опять тормози уроды.
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх