Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 00:10   #44
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

[QUOTE=People.;1596603]Не надо колхозу делать акцент на Москвичей, купил авто корми лошадку!
АКБ по такой цене расходник

Полностью с Вами согласен - лошадку надо кормить, но только не аккумуляторами, а бензином и маслом.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от People. Посмотреть сообщение
Не надо колхозу делать акцент на Москвичей, купил авто корми лошадку!
АКБ по такой цене расходник

"Кто сказал, что бесполезно Биться головой об стену? Хлоп - на лоб глаза полезли, Лоб становится кременным."
Вас отваривали в супе,
Съели вас, теперь вы трупы.

Про вас?



Смешно!!! Morf не изображаите из себя клоуна !

1. Полностью с Вами согласен - лошадку надо кормить, но только не аккумуляторами, а бензином и маслом.

2. Если уж обращаться к к пословицам, то мне больше нравятся
- "терпение и труд все перетрут"
- "вода камень точит"
- "и один в поле воин"
- "без труда не выловишь и рыбку из пруда"
а вашу скорее всего придумали пессимисты.

3. Про клоуна не понял вообще, почему это если я хочу воспользоваться своим правом на гарантию, а меня посылают я являюсь клоуном??? Я кстати уже это слышал от представителей сервиса, вы явно их представитель!
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх