Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 13:39   #6
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Путешествия Тульских Приороводов

Поеду на юг своим ходом. Предлагаю всем нам составить оптимальный маршрут, например, до краснодара. Думаю многим пригодится.
приветствуются подробные изложения мыслей по теме

Сразу предлагаю в "итоговый маршрут" внести начальный участок
1. от Тулы до границы с Липецкой областью (Ефремов): трасса М2, (на расстоянии прибл. 40-50 км от Тулы есть деревня Лапотково) после нее поворот налево НА ВОРОНЕЖ трасса именуется Р-141. В Ефремове есть вариант срезать пару километров, но мне кажется этого делать не стоит и надо ехать до перекрестка с трассой М4 Москва-Дон. Тут собственно поворот направо и через 15 км мы на границе областей. Итого: прибл. 150 км по карте.

Маршрут который сначала от Тулы на Новомосковск а потом сразу по М4 считаю нецелесообразным, так как дорога до развилки с М4 оставляет желать лучшего, а по километражу эти два маршрута идентичны.

Последний раз редактировалось JewelleR; 24.06.2010 в 14:03.
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх